Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске двое детей пострадали от возгорания аккумулятора электромобиля
Фото: ГУ МЧС по Челябинской области
Происшествия

В Магнитогорске двое детей пострадали от возгорания аккумулятора электромобиля

ЧП произошло в многоквартирном доме.

В Магнитогорске двое детей играли с детским электромобилем в квартире на четвёртом этаже многоквартирного дома. Аккумуляторная батарея игрушки оказалась неисправной, и спровоцировала пожар. Жильцы заметили возгорание и вызвали пожарных.

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области сообщили:

Несмотря на небольшую площадь горения (всего один квадратный метр), двое ребятишек — мальчик пяти лет и девочка двух лет — получили травмы. Они госпитализированы в медицинское учреждение, их состояние удовлетворительное.

Чтобы попасть в квартиру, пожарным пришлось выбить дверь. Где были родители малышей в момент пожара, не сообщается.

Читайте также

В Магнитогорске полиция открыла уголовное дело на водителя без прав, сбившего двух пенсионеров. Нарушитель находится под арестом.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? В Магнитогорске полиция открыла уголовное дело на водителя без прав, сбившего двух пенсионеров В Челябинске и Магнитогорске до конца 2024 года построят современные школы Суд арестовал имущество экс-губернатора Челябинской области на 1 млрд рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь