Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области появится еще 7 пунктов круглосуточной вакцинации
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Коронавирус

В Челябинской области появится еще 7 пунктов круглосуточной вакцинации

Желающих привиться и ночью все больше, утверждают в минздраве региона. Пункты открыты при больницах.

Желающих привиться и ночью все больше, утверждают в минздраве региона. Пункты открыты при больницах.

В Челябинской области теперь 19 круглосуточных пунктов вакцинации против коронавируса. Процедурные кабинеты работают без выходных. Как заявляют в региональном минздраве, желающих привиться от COVID-19 в вечернее и ночное время становится все больше.

Мы добавили новые круглосуточные пункты, которые начнут работать с сегодняшнего дня, 20 октября. Желающие привиться должны взять с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС, — поясняют в минздраве.

Напомним, что в регионе с 11 октября введена обязательная вакцинация против коронавируса для отдельных категорий граждан. С 18 октября действует система пропуска по QR-кодам для учреждений культуры и спорта с числом зрителей от 100 человек.

В ближайшее время губернатором будет принято решение о возможном ввндении мини-локдауна.

Где в Челябинской области прививочные пункты работают в режиме 24/7:

1. Сатка, районная больница, приемный покой;

2. Магнитогорск, ГБ № 1, приемный покой;

3. Касли, районная больница, приемный покой;

4. Катав-Ивановск, районная больница, приемный покой;

5. Кыштым, городская больница им. А.П. Силаева, приемный покой;

6. Карабаш, городская больница, приемный покой;

7. село Миасское, районная больница, стационар (ул. Центральная, 21);

8. Верхний Уфалей, городская больница, приемный покой стационара%

9. Варна, районная больница, приемный покой;

10. Троицк, медпункт пункт ЖД вокзала;

11. Карталы. городская больница, приемный покой стационара;

12. Чебаркуль, областная больница, приемное отделение;

13. Октябрьское, районная больница, приемный покой;

14. Увелка, районная больница, приемный покой;

15. Челябинск, ГКБ № 2;

16. Челябинск, ГКБ № 6, травмпункт, ул. Румянцева, 28;

17. Челябинск, ГКБ № 8;

18. Челябинск, ГКБ № 9;

19. Челябинск, ОКБ № 3;

На заметку
Министерство здравоохранения Челябинской области
E-mail: minzdrav@gov74.ru
Сайт: www.zdrav74.ru
Приемная: (351) 240-22-22, добавочный 101
Отдел по работе с обращениями граждан: 8 (351) 263-46-33.
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Челябинской области (351) 778-67-28, 778-67-38, 778-67-37
По вопросам оказания помощи в рамках обязательного медицинского страхования: бесплатная горячая линия: 8(800) 300-10-03.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В одном из городов Челябинской области перевели на дистант всех школьников Челябинские рестораны набирают поваров, зарплата под 40 тысяч После жалобы челябинцев на Увильдах снесут вышку сотовой связи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь