Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миндортранс рассказал, сколько продлится дождь в Челябинской области
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Миндортранс рассказал, сколько продлится дождь в Челябинской области

На дорогах и тротуарах — гололёд, пешеходы смотрят в оба.

В Челябинской области совсем нетипично начался декабрь — дождём. Тротуары вмиг покрылись тонкой корочкой льда: пешеходы передвигаются, как крабы — боком и приставным шагом. На дорогах — гололедица.

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта сообщают, нетипичная для декабря погода продержится еще сутки.

Сегодня ночью и завтра днем синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, переходящего в снег. Ночью и утром в отдельных районах туманы и гололёд. Температура воздуха ночью от +3° до -2° (при прояснении до -7°), днем от 0° до +5°.

Пенсионеров просят без острой необходимости не выходить на улицу — скользко на улицах будет еще и завтра. Водителям на дорогах нужно быть предельно внимательными.

Кстати, челябинцы сегодня недовольны уборкой города: люди не заметили 700 дворников, о работе которых отчиталась мэрия. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мама десятерых детей из Челябинска назвала 3 источника семейного бюджета Что изменится в декабре 2021 в Челябинской области: вакцинация, пособия, пенсии, кафе Мэрия Челябинска не признаёт претензий ГИБДД по Комсомольскому проспекту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь