Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вооружённый подросток напал на охрану и устроил взрывы в лицее
Фото: Царьград.
Происшествия

Вооружённый подросток напал на охрану и устроил взрывы в лицее

Жуткая история случилась в Нижнекамске.

В лицее № 37 города Нижнекамска (Татарстан) сегодня произошло тревожное происшествие с участием вооружённого подростка. По предварительной информации тг-канала Baza, 14-летний юноша проник в учебное заведение и напал с ножом на сотрудницу охраны.

После нападения на женщину подросток бегал по разным этажам школы, где бросал и взрывал петарды, сея панику. Благодаря оперативным действиям, молодой человек был задержан. На место происшествия незамедлительно выехали все оперативные службы.

Пострадавшая охранница получила ранения. Медики на месте оказали ей первую помощь, её жизни ничего не угрожает. Состояние женщины сейчас оценивается как стабильное.

В настоящее время на месте работают следователи, которые выясняют все обстоятельства и мотивы произошедшего. Учебное заведение оцеплено. Информация о возможных пострадавших среди учащихся и педагогов уточняется.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Мигрант, попавший в колонию за наркотики в Челябинске, решил сбежать на родину Путь через храм: обязательные работы помогли челябинцу погасить алименты Роковой разворот: в аварии под Челябинском погиб подросток
"Мы в курсе": Малолетние насильники на свободе: Почему система на стороне преступников?
В прямом эфире: