Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водителей просят остаться дома: юг Челябинской области замело метелью
Фото: Антон Садчиков/телеканал Царьград.
Челябинская область Погода

Водителей просят остаться дома: юг Челябинской области замело метелью

Прогноз погоды выдает осадки и порывистый ветер.

Нет для водителей в Челябинской области сегодня более важной информации, чем прогноз погоды. Накануне миндортранс объявил о штормовом предупреждении 5 марта: горнозаводскую зону и юг области заметают метели.

В пятницу пресс-служба министерства сообщила: 

Сейчас сильная метель в Агаповском, Брединском, Кизильском, Карталинском, Варненском и Нагайбакском районах. Дороги в проезжем состоянии, но передвижение затруднено из-за плохой видимости. Просим врдителей крайней необходимости воздержаться от поездок в указанные районы.

6 и 7 марта в Челябинской области прогнозируется снег, метели, порывистый, до 15 м/с, ветер юго-западного и западного направлений. Температура воздуха -12,-17 градусов ночью. В дневные часы -5,-10 градусов.

В Челябинске в выходные дни ожидаются снегопад, метели. Температура -12,-14 ночью и -4,-6 — днем. Ветер западный, 9 м/с, местами порывистый до 14 м/с.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в ВКонтактеFacebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Водителей предупредили: на Челябинскую область надвигаются снегопады  Внимание водителям: в Челябинской области объявлено штормовое предупреждение В Челябинской области водители сообщили о метели и гололедице на трассе М-5

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь