Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Уфе полицейский выманил у женщины 15 млн и держал её в плену
Фото: Николай Гынгазов/Globallookpress.
Происшествия

В Уфе полицейский выманил у женщины 15 млн и держал её в плену

Он надел на пострадавшую ошейник с GPS-трекером.

Бывший уфимский оперативник Александр Ганеев под видом "спецоперации" выманил у 71-летней пенсионерки 15 млн рублей и удерживал её в плену. Шесть лет назад Ганеев расследовал гибель сына женщины, Галины М., а в прошлом году вновь появился в её жизни, представившись "спасителем".

Он убедил пенсионерку, что на неё готовится покушение, и предложил укрыться на "оперативной квартире". С февраля по май Ганеев полностью контролировал жизнь Галины М.: отобрал телефон, закрепил на ней GPS-ошейник для отслеживания, лично привозил продукты.

Под психологическим давлением женщина, заложив дом, квартиру и машину, собрала для него 15 млн рублей. После этого "спецагент" с деньгами исчез. Пенсионерке удалось сбежать. Её признали потерпевшей, но шансы вернуть украденное минимальны. Ганеева будут судить.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Поймай, если сможешь: челябинец на самокате удрал от патрульного автомобиля Против челябинского самокатчика, сбившего человека, возбудили уголовное дело 12 автомобилей сгорели на крупном пожаре в Челябинске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь