Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Копейске закрыли класс на карантин из-за коронавируса
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Челябинская область Коронавирус

В Копейске закрыли класс на карантин из-за коронавируса

В школе N 23 у одного из учеников заподозрили COVID-19.

На дистанционное образование переходит один из классов копейской школы N 23 для недопущения распространения коронавируса. Одна из учениц среднего звена присутствовала только на линейке в День знаний, а потом разболелась. Спустя неделю с руководством школы связался главврач детской поликлиники, к которому прикреплено образовательное учреждение, и сообщил об условно-положительном диагнозе ученицы. Сейчас медики дожидаются результата второго теста.

Как сообщила корреспондентам сайта 74.RU директор школы Наталья Леман, о ситуации  в школе немедля был оповещен региональный Роспотребнадзор. Одноклассников заболевшей девочки и педагог, проводивший в День знаний классный час, а это был единственный урок в тот день, отправлены на карантин и дистанционное обучение.

Всем придется сдать тесты на COVID-19. В случае отрицательного результата в школу дети и педагог придут 15 сентября. Если же будет хоть один положительны результат теста, на дистанте класс проведет еще две недели.

Напомним, накануне из-за "короны" закрылся класс челябинской гимназии N 80. 

К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: 
ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь