Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинскую область идёт аномальная жара
Фото: Царьград.
Общество

В Челябинскую область идёт аномальная жара

Синоптики рассказали, когда столбики термометров покажут +28.

Лето начинается в апреле. На Южный Урал идёт аномально жаркая для весеннего месяца погода. Теплеть начнёт уже со среды, 17 апреля. Днём по области до +18 градусов, без осадков. В четверг +20+25, и в пятницу до 28 градусов жары. Об этом сообщают специалисты челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночные температуры также станут весьма приятными: +8+13 выше нуля. Ветер прогнозируется 3-8 метров в секунду, южных направлений.

Фото: Chelpogoda.ru.

Хорошие плюсовые температуры, тем временем, ускоряют процесс таяния снега, которого этой зимой выпало сильно выше нормы. Паводок местами наносит ущерб, выходящие из берегов реки вредят различным конструкциям. Например, пешеходный мост через реку Большая Тесьма разрушило в районе нацпарка "Таганай" Златоустовского городского округа. Он расположен вниз по течению в 500 метрах от местного гидротехнического сооружения. На правом берегу по ходу течения располагается лесной массив национального парка "Таганай", жилых домов по обе стороны реки нет.

Фото: группа ВКонтакте "ЧП / ДТП Златоуст".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост Выдворить принудительно: силовики провели облаву на мигрантов в Челябинске Челябинцев предупредили: в центре города упадёт дом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь