В Челябинской области мужчина получил срок за угрозы убийства школьницы
34-летний житель посёлка Джабык поссорился с дочерью и схватился за нож. В криминальном досье осуждённого есть и незаконное хранение наркотиков.
В Челябинской области Карталинский городской суд приговорил к пяти годам лишения свободы з угрозы убийства 15-летней дочери и незаконное хранение наркотиков. Подробности дел раскрыли в пресс-центре прокуратуры региона.
Из материалов уголовного дела следует, что в мае 2022 года подсудимый в нетрезвом состоянии поссорился с 15-летей дочерью, схватился за нож и угрожал убить её. Кроме того, на заброшенном участке он сорвал кусты конопли, высушил и хранил наркотик в надворных постройках. Изъято 3,3 кг наркотического средства.
"Суд назначил виновному наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", — сообщили в прокуратуре Челябинской области.
Напомним, в мае 2022 года в Саткинском районе (Челябинская область) женщина расправилась с маленькой дочерью. После она пыталась покончить с собой.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.