Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинской области 4 туриста час просидели в лифте без света
Фото: Поисково-спасательная служба Челябинской области.
Происшествия

В Челябинской области 4 туриста час просидели в лифте без света

Вызволять людей приехали спасатели.

В Златоусте (Челябинская область) семья из Новосибирска возвращалась домой после прогулки. Мама, папа и двое детей зашли в лифт. Двери закрылись, свет погас. Кабина с места не тронулась. В течение часа специалисты сервисной организации пытались вызволить туристов. Не получилось. Тогда на помощь прибыли спасатели.

При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели обеспечили доступ в кабину, пострадавшие смогли покинуть лифт, а ремонтные работы были продолжены,

— рассказали в поисково-спасательной службе.

КСТАТИ

В Челябинске отец с сыном застряли в лифте и 40 минут ждали помощи. Диспетчер заявила, что ситуация абсолютно нормальная, но родители малыша с этим не согласны.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Челябинской области участникам спецоперации назначат дополнительную выплату В Челябинской области пенсионерка отдала мошенникам 100 тысяч рублей, отложенные на похороны В Челябинской области синоптики обещают +31° и грозы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь