Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске взрослые побили подростков, решив, что они уронили ребенка с крыльца
Фото: скриншот видео/Интерсвязь.
Происшествия

В Челябинске взрослые побили подростков, решив, что они уронили ребенка с крыльца

Этот конфликт случился возле подъезда в доме на улице Шаумяна и попал на камеры видеонаблюдения.

Трое 12-летних друзей заходил в подъезд. Лестница ведущая к дверям тесная и крутая. Высота крыльца больше двух метров. В это время по ней шел мужчина маленькой дочкой. И она упала с в пространство между прутьев перил. Сильно ударилась.

Этот момент попал на камеры наблюдения. И на нем видно, что подростки не толкали малышку. Но ее отец реши, что это они ее задели. И ударил одного мальчика. В дело вмешался сосед, который проходил мимо. От него досталось двум подросткам.

Родители избитых мальчиков нашли мужчину, ударившего их сыновей. Он не в чем признался. А мать девочки, посмотрев запись сказала, что ребята виноваты в том, что создали давку у крыльца.

Делом будет разбираться полиция. Подробности сообщает сайт 74.RU.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР После "тюремного подрядчика" в Челябинске выбрали фирму по обслуживанию новогодней иллюминации Соседи мальчика, погибшего на улице в Челябинске от удара током, дадут показания в суде Милиционер, убивший в Челябинске беременную женщину и влюбленную пару, избежал тюрьмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь