Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске вздорожала говядина и подешевела соль
Фото: Андрей Соколов/телеканал Царьград.
Общество

В Челябинске вздорожала говядина и подешевела соль

Минсельхоз Челябинской области опубликовал данные по ценам в супермаркетах "Пятёрочка", "Магнит", "Спар", "Ашан".

За две недели в Челябинске в супермаркетах продуктовых сетей "Пятёрочка", "Магнит", "Спар2, Ашан подорожали два наименования из списка основных продуктов питания:

— говядина, кг (кроме бескостного мяса), +0,99% (+5,55 руб.);

— мука пшеничная, кг +0,04% (+0,02 руб.);

Зато подешевел белокочанная капуста (-21,51%), гречка -6,27%, соль -5,55 %.

В Контрольно-счётной палате Челябинской области заявили:

Из 14 наблюдаемых социально значимых продуктов 12 позиций показали снижение цен за две недели, а две немного растут.

Картофель "сбросил в цене" из-за появления на прилавках магазинов свежего урожая, объяснили аналитики КСП. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Челябинской области из-за лебедей утонули 2 мужчины В Челябинской области пенсионера нашли мёртвым в бане. Всё из-за обогревателя День семьи, любви и верности — 8 и 9 июля в Челябинске: афиша праздника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь