Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День семьи, любви и верности — 8 и 9 июля в Челябинске: афиша праздника
Фото: Alexander Rekun/Globallookpress
Общество

День семьи, любви и верности — 8 и 9 июля в Челябинске: афиша праздника

8 и 9 июля Челябинск отметит День семьи, любви и верности: стала известна афиша праздника.

8 и 9 июля Челябинск отметит День семьи, любви и верности. В Кремле, напомним, указом утвердили датой праздника 8 июля.

8 июля в Горсаду имени Пушкина, ЦПКиО им. Гагарина и Саду Победы с 11.00 до 21.00 все желающие семьи с детьми и пары смогут бесплатно покататься на аттракционах. Каждый человек получит до трёх билетов в одни руки.

В Арт-сквере на новой набережной в 17.00 начнется спортивный праздник "Здоровье — твой выбор!".

9 июля с 14.00 до 16.00 в Арт-сквере пройдет праздник "День семьи" (0+). Детей ждут конкурсы, подарки, много музыки. На площадке Российского движения школьников приготовят настольные игры. Гостей ждут танцы и уроки в творческой мастерской.

Кстати, в Челябинской области в праздничный день в брак вступят 338 пар — рекордное число! В прошлом году на 8 июня поженились 157 пар.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Клещи в Челябинской области этим летом злее, чем прошлым Мэрия Челябинска объявила, когда в центре построят дома с парковкой на 105 мест Мальчика, выброшенного из окна в Челябинске, забрал из больницы отец

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь