Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске окончены поиски 9-летней девочки с собакой
Фото: группа "Поисковый отряд "ЛизаАлерт" Челябинской области"/vk.com
Происшествия

В Челябинске окончены поиски 9-летней девочки с собакой

5 сентября, школьница ушла из дома на прогулку с питомцем и не вернулась.

Вечером во вторник, 5 сентября, ушла из дома на прогулку девятилетняя жительница Челябинска ушла на прогулку с собакой и не вернулась домой. В ориентировке на ребенка, в 22.00 размещенной в поисковой группе "Лиза Алерт Челябинск", было указано, что ребенок нуждается в медицинской помощи и приложен скрин кадра камеры подъездного домофона: девочка с собакой на поводке выходят во двор.

Обеспокоенные горожане принялись репостить ориентировку. К счастью, уже через 16 минут появилось сообщение: "Стоп! Проверка информации!". В 22.50 — пост: "Слава Богу, жива!" и слова признательности близких ребенка за отклик и участие поисковиков в розыске.

Напомним, жителей Челябинской области встревожило сообщение в соцсетях о якобы грядущей второй волне мобилизации.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Поджигали дома ради выгоды: в Челябинске орудовала банда страховых мошенников "Подрезайте первые листья": челябинцам продавали сорняки под видом элитных растений Может скрыться за границей: в Челябинске суд решал судьбу бизнесмена по делу МУП "ПОВВ"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь