Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске началась забастовка водителей автобусов
Фото: Максим Константинов/Globallookpress.
Происшествия

В Челябинске началась забастовка водителей автобусов

Горожане жалуются на проблемы с перевозками, шофёры рассказали о причинах бунта.

В Челябинске — забастовка водителей автобусов. Об этом пишут в телеграм-канале "Челябинск | ЧП, ДТП и ТОП НОВОСТИ". Горожане жалуются на проблемы с маршрутом №22-А. Многие водители не вышли на работу из-за забастовки. Причина, якобы, в задержке заработной платы. Сообщается, что сейчас на линии работают два автобуса: один едет на северо-запад, другой — в Ленинский район.

Фото: телеграм-канал "Челябинск | ЧП, ДТП и ТОП НОВОСТИ".

Был случай: водители маршрутных такси в Челябинске отказались возить пассажиров и начали бастовать. Тогда люди жаловались на то, что почти не ходит маршрутное такси № 86: одна машина в 40 минут вместо рейса каждые 7 минут. Сотрудники мэрии вышли в рейд и обнаружили на конечной остановке 20 автобусов. Их водители сказали, что не будут работать, так как их владельца хотят лишить права обслуживать этот маршрут. И потребовали от властей гарантии, что этого сделано не будет, тогда они выйдут в рейс.

Обновление. Прокуратура Челябинска организовала проверку по публикации СМИ о забастовке водителей автобусов в связи с невыплатой заработной платы работодателем. Ведомство проверит исполнение требований трудового законодательства, будет дана оценка действиям ответственных должностных лиц. В случае выявления нарушений закона для их устранения будут приняты соответствующие меры реагирования.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Вечная память: челябинской трэш-блогерше подарили могильный венок Стало известно, кто из звёзд шоу-бизнеса приедет на днях в Челябинскую область Обширный антициклон принесет в Челябинскую область грозы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь