Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Обширный антициклон принесет в Челябинскую область грозы
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress.
Общество

Обширный антициклон принесет в Челябинскую область грозы

Особенно сильно он будет хозяйничать на юге региона.

В ближайшие сутки характер погоды в Челябинской области будет переменчивым. Регион будет словно поделен на две части. Одной, южной, завладеет антициклон, а другой, на севере — циклон.

— Тыловая часть циклона будет определять относительно прохладную и ветреную погоду на юге региона, а северная половина Челябинской области окажется на периферии обширного антициклона, — объяснили в Челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

17 июля в регионе переменная облачность, днем в южной половине местами кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер северный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +11, +16 градусов, днём + 22, +27.

В Челябинске в среду переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северный 3-8 м/с, днем порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью +14, +16 градусов, днём +24, +26 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Челябинске на оживлённом участке северо-запада построят новую дорогу Самолёт до Челябинска вернулся в аэропорт Минвод из-за технической заминки Дожди и штормовое: челябинские синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь