Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске на месяц закроют одну из ключевых улиц в Ленинском районе
Фото: улица Агалакова / 2GIS
Общество

В Челябинске на месяц закроют одну из ключевых улиц в Ленинском районе

Рассказываем, где именно и когда перекроют движение.

На одной из главных улиц Ленинского района — Агалакова — закроют движение. Причина в ремонте теплотрассы. Для проведения реконструкции магистрали с 6 часов 15 мая до 20 часов 15 июня будет закрыто движение транспорта по улице Агалакова в районе домов № 58 и № 66. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города Челябинска. Водителей просят учитывать ограничения и заранее планировать свой маршрут.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

КСТАТИ

В Челябинске отремонтировали путепровод по Свердловскому проспекту. Объект стал первым, завершенным в 2023 году. Работы велись по ночам, чтобы не мешать трафику. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Стало известно, когда тепло вернётся в Челябинскую область. Синоптики опубликовали свежий прогноз.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Термометр покажет +19: когда тепло вернётся в Челябинскую область В Челябинской области полицейские накрыли наркокартель Публикации СМИ помогают ГИБДД ловить маршрутчиков-нарушителей в Челябинске
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: