Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В аэропорту Челябинска можно платно сдать ПЦР-тест на коронавирус
Фото: Андрей Сколов/телеканал Царьград.
Коронавирус

В аэропорту Челябинска можно платно сдать ПЦР-тест на коронавирус

Результат экспресс-анализа для выезжающих и возвращающихся готов через 30 минут. Тестироваться приглашают путешествующих внутренними рейсами и тех, кто уезжает за границу и возвращающихся из-за рубежа.

В аэропорту Челябинска запустили процедуру ПЦР-тестирования на коронавирус. Как пояснили в пресс-службе воздушной гавани, услугу предоставляет одна из частных клиник региона. Результат исследования будет готов через 30 минут. Пока забор мазков из ротоглотки производится на стойке, но скоро медики "переедут" в павильон, он строится.

Сдать тест могут путешествующие внутренними воздушными линиями, отправляющиеся за границу и прилетевшие из-за рубежа. Добровольная услуга платная — 3 тыс. руб. Бесплатно, напомним, тестирование показано заболевшим ОРВИ и тем, кто готовится к плановой госпитализации. Кстати, в Москве делают бесплатные экспресс-тесты на ковид за 15 минут. Точность экспресс-исследования - 85%

Турция, Греция, Хорватия, Болгария допускают въезд в страну по итогам экспресс-тестирования.

Напомним, за суки в Челябинской области коронавирусром заболело еще 419 человек. В том числе, шестеро школьников. По данным министерства здравоохранения региона, ковидом больны 12014 человек.

На заметку
Полезные телефоны для челябинцев
8 (351) 240-15-16 - телефон горячей линии Министерства здравоохранения.
8-800-201-41-88 - единый номер вызова врача на дом из поликлиники.
8-800-350-24-74 - телефон горячей линии для предпринимателей.
8-351-269-77-77 - телефон горячей линии службы психологической помощи.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Второкласснице из Челябинска на шоу Галкина подарили встречу с известным хоккеистом Кроссовер столкнул рейсовый автобус в кювет в Челябинской области, есть пострадавшие За рулем раздавленной в ДТП "Волги" под Челябинском был контрактник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь