Кроссовер столкнул рейсовый автобус в кювет в Челябинской области, есть пострадавшие
В этом ДТП один человек погиб и четверо попали в больницу.
Авария случилась в 7:30 утра 18 октября в Увельском районе. Кроссовер Mitsubishi ASX на трассе Челябинск — Троицк выскочил на встречку и на большой скорости врезался с рейсовым автобусом Hyundai Universe.
Автобус съехал в кювет. У легковушки разворотило переднюю часть, 23-летний водитель погиб сразу. Четырех пассажиров автобуса увезли в больницу. О степень их травм пока не сообщается.
Кстати, 17 октября в страшном ДТП под Челябинском "Волга" врезалась в фургон. От легковой машины почти ничего не осталось. За рулем был военнослужащий.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.