Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уполномоченный по правам человека и правозащитники проведут онлайн-прием жителей Челябинской области
Юлия Сударенко. Фото: официальный сайт уполномоченного по правам человека в Челябинской области.
Общество Челябинская область

Уполномоченный по правам человека и правозащитники проведут онлайн-прием жителей Челябинской области

Из-за режима повышенной готовности очные приемы граждан приостановлены. Но челябинский омбудсмен не может оставить без внимания обращения людей. 9 июня пройдет онлайн-прием. Рассказываем, как записаться.

Если у вас есть, с чем обратиться к омбудсмену, это можно будет сделать в следующих вторник. Юлия Сударенко вместе с челябинской общественной правозащитной организацией "Правосознание" удаленно проконсультируют 10 человек. От правозащитников примет участие адвокат проекта "Безопасность сделок с жильем и финансами" Елена Хардина. Онлайн-прием пройдет через приложение "Скайп" 9 июня в 11 часов. 

Как записаться:

* По телефону аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области: 8(351) 232-03-74;

* через сообщения в группе омбудсмена "Вконтакте" vk.com/ombudsman174;

* через сообщения в группе ВК "Правосознание" vk.com/pravosoznanie74.

Записаться на прием необходимо заранее, кратко сообщив суть вопроса или просьбы и свои контактные данные. Когда заявка будет принята, вам сообщат контактные данные и время для связи. 

К читателям

Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Омбудсмен Челябинской области набирает помощников: кто может им стать Гражданка Австрии прилетела к тяжелобольной матери, но попала в обсерватор Челябинска Три года за три миллиона: прокурор запросил реальный срок для экс-омбудсмена Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь