Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Туманы и неустойчивая погода: челябинские синоптики рассказали о погоде на сутки
Фото: Alexander Legky/Globallookpress.
Общество

Туманы и неустойчивая погода: челябинские синоптики рассказали о погоде на сутки

Она будет носить переменчивый характер.

В предстоящие сутки Южный Урал окажется между двумя центрами низкого давления, при этом на севере и юге располагаются области высокого давления. В метеорологии такое расположение барических образований называется — седловина. При такой синоптической ситуации температура, погодные явления и ветер в разных районах области будут разнообразны и переменчивы. Об этом, и погоде на ближайшие сутки, рассказали в челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— По области будет облачно с прояснением, местами небольшой снег, днём временами мокрый. В отдельных районах гололёдно-изморозевые явления, ночью и утром местами туманы. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -13,-18°, при прояснении до -23°, на крайнем западе до -9°, днём -4,+1°, в низинах до -8°.

В Челябинске облачно с прояснением, слабый снег, ночью и утром в низинах туман. Ветер неустойчивый 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -16,-18°, днём 0,-2°.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах Цыгана, расстрелявшего людей в Челябинской области, осудят по двум статьям Мигрантов в Челябинской области отправили из ларьков в военный комиссариат "Никому ничего не выплатили": что сейчас с горевшим рынком "Восточный город" в Челябинске
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: