Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тохир и Фатимат: какие имена давали детям в Челябинской области в 2024 году
Фото: Александр Лёгкий/Globallookpress.
Мигранты

Тохир и Фатимат: какие имена давали детям в Челябинской области в 2024 году

ЗАГС назвал самые интересные имена этого года.

Имя Бриллиант стало редким для новорожденных в Челябинской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Челябинск с огоньком". И вот в чём дело: ЗАГС назвал самые необычные имена, которые давали младенцем на Южном Урале в уходящем 2024 году. Бриллиант больше необычным именем не считается. 

Среди самых экзотических имен мальчиков — Тохир, Мухамадраджаб, Муаз и Яхье. Среди девочек — Асмира, Ходжар, Амирахон, Фатимат и Милолика.

Под постом читатели комментируют любопытные имена.

— А что в них необычного? Просто нерусские.

— А где имена нефть, изумруд, вода, железо?

— Вчера была в женской консультации на Воровского, там филиал Таджикистана. Только в регистратуре сидят русские женщины. Остальные все в платках и мужики в тюбетейках.

— А русские вообще рожают???

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Денег нет, но вы держитесь": Крупнейшие предприятия оборонки несут миллиардные убытки. Белоусову доложили. Кто врёт? Полицейские поймали челябинца, который напал на воспитателя детского сада и напугал детей Мигранта, нарушившего закон, задержали в Челябинском аэропорту Теперь не все дети мигрантов смогут попасть в школы Челябинска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь