Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сотрудник ДПС из Челябинской области выстрелил в коллегу
Фото: Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

Сотрудник ДПС из Челябинской области выстрелил в коллегу

Полицейские проводят проверку инцидента.

Полицейские Максим и Виталий из Челябинской области находятся в служебной командировке в Ставропольском крае. Учатся, работают, сильно устают, сообщает телеграм-канал Ural Mash. Добавляет усталости сильная южная жара. Инцидент произошёл несколько дней назад.

Виталий, сотрудник ДПС из Снежинска, чистил табельное оружие в учебном классе. Рядом находился коллега, с которым завязалась беседа. Вдруг раздался выстрел — Виталий случайно выстрелил в Максима, пуля угодила в ногу. У пострадавшего началось сильное кровотечение, его увезли в больницу.

По факту инцидента проводится служебная проверка. Максим по-прежнему находится под наблюдением врачей. По некоторым данным, Виталия временно отстранили от службы. Возможно, в отношении стрелявшего возбудят уголовное дело по статье "Халатность". Наказание по ней варьируется от штрафа до ареста.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Помешал туман: в Челябинске отложили вылет самолёта в Москву Наказали за всё хорошее: в Челябинске продавцов алкоголя заставили убрать рекламу Гордон с Украины угрожает Челябинску ракетным ударом. И это может оказаться правдой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь