Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прижимался интимным местом к стюардессе: рейс на Челябинск пришлось отложить
Фото: Александр Алтюхов/Globallookpress.
Происшествия

Прижимался интимным местом к стюардессе: рейс на Челябинск пришлось отложить

Пьяный пассажир приставал к бортпроводнице Боинга. Чем всё закончилось.

Инцидент, закончившийся 40-минутной задержкой рейса "Москва — Челябинск", случился в аэропорту Шереметьево. Нетрезвый мужчина довёл до слёз стюардессу, нагло к ней прижимаясь. Об этом сообщает телеграм-канал "Авиаторщина".

— Во время посадки пассажиров на Boeing 737-800, который готовился вылететь рейсом DP6567 в Челябинск, мужчина шел сзади бортпроводницы, а затем навалился на неё и начал прижимать к своему интимному месту. Девушка сделала ему замечание, на что он ответил "ты сама ко мне прижимаешься, дура", после чего повторил свои действия.

Стюардесса сделала ему очередное замечание и попросила показать посадочный талон, но дебошир начал оскорблять девушку нецензурными словами. Свою помощь в разрешении конфликта начали предлагать уже пассажиры Боинга. Девушка не выдержала такого хамства, зарыдала и убежала в служебное помещение. Командир самолёта и остальные члены экипажа приняли решение — вызвать на борт полицейских. Дебошира сняли с рейса, свидетели дали показания, после чего злополучный рейс DP6567 отправился в южноуральскую столицу.

Был случай: пьяного директора челябинского аэропорта увезли в полицию, когда тот прилетел в Санкт-Петербург. Во время воздушного путешествия статусный сотрудник авиационной отрасли высказал всё, что думает о компании, которая его везла.

Фото5 Царьград.

Руководитель аэропорта летел в бизнес-классе. Экипаж узнал директора и неосторожно высказался по поводу снега на челябинской взлётно-посадочной полосе. Критики начальник не стерпел, выпил за взлёт, посадку и пошёл в атаку на обидчиков. Да так, что экипаж вызвал полицию, когда они долетели. Челябинца проводили в отделение, где оформили протокол за мелкое хулиганство. Чуть позже мужчину отстранили от должности.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В допуске отказано: "Уральским авиалиниям" запретили вылеты из Челябинска Челябинцы будут восстанавливать освобождённую Авдеевку Готовим весеннюю одежду: синоптики рассказали, когда в Челябинске потеплеет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь