Под Челябинском пьяный на Audi врезался в "Ладу" с 5-летним ребенком
Водитель устроил ДТП с переворотом на трассе М-5. Пострадала целая семья.
Авария случилась вчера, 21 сентября, в 16:30 на трассе М-5 в Сосновском районе. Как рассказали в ГИБДД Челябинской области, водитель Audi А4 не выбрал безопасную скорость и дистанцию. Из-за этого он въехал в движущийся впереди ВАЗ-2115. От удара "Лада" перевернулась.
В опрокинувшемся автомобиле ехала семья: 41-летний мужчина за рулем, а пассажиры — его супруга и 5-летний сын. Всех с различными травмами увезли в больницу.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области/предоставлено сайту "Царьград".
45-летний водитель иномарки, устроивший аварию, отказался от теста на алкогольное опьянение. Но и без него было видно — мужчина пьян.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.