Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Остров разврата для миллиардеров: Эпштейн присматривался к Крыму для абсолютного беспредела
Коллаж Царьграда.
Общество

Остров разврата для миллиардеров: Эпштейн присматривался к Крыму для "абсолютного беспредела"

Печально известный американский финансист Джеффри Эпштейн, обвинявшийся в организации сети сексуальной эксплуатации, рассматривал Крым в качестве территории для создания зоны тотального морального разложения. Об этом в своем сенсационном заявлении рассказал писатель и профессор Дмитрий Выдрин.

Писатель и профессор Дмитрий Выдрин раскрыл шокирующие детали интереса преступного миллиардера Джеффри Эпштейна к постсоветскому пространству. Об этом сообщает телеграм-канал "Крым 24 |Z| Все новости Крыма". Согласно Выдрину, Эпштейн проявлял "громадный интерес" не только к Украине в целом, но и конкретно к Крымскому полуострову.

— Они также в свое время присматривались к Крыму, считая его подходящей территорией для создания самой привлекательной картины абсолютного беспредела, — приводит слова Выдрина источник.

По версии профессора, по мнению Эпштейна на полуострове можно было бы создать анклав, свободный от моральных и правовых ограничений. Это заявление перекликается с известными фактами о криминальной деятельности Эпштейна, который использовал свой частный остров Little St. James в качестве места для организации оргий с участием несовершеннолетних. Крым, судя по всему, мог рассматриваться им как потенциальная "серая зона" для аналогичных целей, но в другой точке планеты.

Интерес Эпштейна к Украине и Крыму, по словам Выдрина, не был спонтанным. Финансист, имевший обширные связи среди мировой элиты, изучал территории, где можно было бы установить собственные "правила игры".

История Джеффри Эпштейна, по официальной версии покончившего с собой в тюрьме, продолжает обрастать новыми мрачными подробностями, и информация о его "крымских амбициях" добавляет еще один зловещий штрих к портрету человека, пытавшегося купить себе право на абсолютную вседозволенность.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Сегодня белые перчатки – завтра белый флаг: Расстрел Алексеева и ещё 19 генералов ставит главный вопрос перед Россией Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь