Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новичок не пройдёт? Армия США вооружится спреем для защиты от ядов
US Navy/Globallookpress
Армия В мире Технологии

"Новичок" не пройдёт? Армия США вооружится "спреем" для защиты от ядов

Армия США вооружится специальным "спреем" для защиты от боевых ядов. Новое оборудование, как отмечается, сможет распознавать нейротоксины, в том числе типа "Новичок". Притом это будет возможно даже при малых дозах вещества.

На вооружение американской армии вскоре поступит специальная система для выявления опасных токсичных веществ, передаёт агентство Janes.

Данное оборудование - CIDAS, как отмечается, сможет распознавать боевые яды, в том числе типа "Новичок". Притом это будет возможно даже при малых дозах вещества.

Новая система основывает свой анализ на сложных белках, которые имеются, в частности, в организме человека. Они работают в качестве отражателя некоторых биохимических реакций.

Данные белки сигнализируют о наличии опасных отравляющих веществ изменениями цвета. Их можно наносить на поверхности посредством распыления, они применяются в виде жидкости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! По России готовится удар изнутри: Инопланетяне из США на службе у Киева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Мобилизация и её резоны: Что ждать стране осенью-2026 Семь "бомб" от Лаврова. Медведев и Песков подтвердили: России готовят засаду

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь