Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Можно, но без зрителей: в Курганской области отменили 5 ограничений
Фото: Оргкомитет Чемпионата России по фигурному катанию/предоставлено телеканалу Царьград.
Здоровье Курганская область Коронавирус

"Можно, но без зрителей": в Курганской области отменили 5 ограничений

Оперативный штаб по коронавирусу разрешил утраивать спортивные мероприятия, принимать посетителей в библиотеках и музеях.

1. Разрешено проводить областные физкультурные мероприятия без присутствия зрителей.

2. Возобновлены тренировки в некоторых учреждениях спортивной подготовки (список здесь).

3. Можно проводить индивидуальные спортивные тренировки. При этом учреждения допобразования продолжают работу на дистанте.

4. Музеи, библиотеки открыты для мероприятий среди школьников и воспитанников детсадов с ограничением по количеству детей.

5. Открыты кружки с группами до 5 человек.

Кстати

На 22 января в Зауралье выявлено 100 случаев заражения COVID-19. Выписаны с больничного 120 человек.

До конца месяца в область прибудет 13 000 доз вакцины от коронавируса. Следующая партия прибудет в феврале. Записаться на прививку можно по телефону 122 и телефонам поликлиник. Ставить прививку можно только через полгода после болезни.

Также сегодня губернатор Вадим Шумков велел курганским врачам общаться с пациентами напрямую.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеFacebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Вадим Шумков согласен с курганцами: врачи не должны быть равнодушными Губернатор Вадим Шумков признал проблему с медицинскими кадрами в Курганской области Шумков велел курганским врачам общаться с пациентами напрямую

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь