"Ласточка" из Челябинска домчит до Башкирии
Маршрут скоростного электропоезда продлили специально для удобства горнолыжников.
Если ещё не знаете, как провести новогодние каникулы, ЮУЖД даёт идею: отправиться на горнолыжный курорт "Абзаково". Со 2 января скоростной электропоезд "Ласточка", который курсирует между Челябинском и Магнитогорском, продлили до популярного ГЛЦ Башкирии.
Внимание: предложение действительно только до 12 марта, то есть на время работы горнолыжки. До станции Новоабзаково электропоезд № 7903/7904 будет ходить по выходными и праздничным дням.
КСТАТИ
Напомним, из Челябинска стало проще попасть и в Екатеринбург. С 11 ноября между городами курсирует рельсовый автобус "Орлан". Он оборудован климатической установкой, мягкими сидениями, санитарными комнатами и всем, что нужно для маломобильных пассажиров.
Отправляется в путь он ежедневно. Дорога в одну сторону занимает 3 часа 56 минут. Цена билета в одну сторону — 614 руб. 20 коп. Подробности — в материале сайта Царьград.