Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какое оружие было у устроивших массовую драку в школе Челябинска
ФОТО: URA.RU.
Происшествия

Какое оружие было у устроивших массовую драку в школе Челябинска

В квартире, где прятались парни, нашли несколько видов оружия.

В среду, 8 февраля, Следственное управление СК России по Челябинской области возбудило уголовное дело по статье "Хулиганство, совершённое группой лиц по предварительному сговору" после массовой драки в Образовательном центре N 5 на ул. Бейвеля. Напомним, в больнице оказались два подростка.

Подозреваемых задержали по горячим следам — в квартире на Краснопольском проспекте. Как сообщает "Вечерний Челябинск" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, там силовики обнаружили травматический пистолет и пневматическую винтовку с полным набором пуль.

  ФОТО: КАДР С ЗАПИСИ ВИДЕОКАМЕРЫ ШКОЛЫ/ТГ-КАНАЛ MASH.

На видеозаписи школьной камеры можно заметить пистолет в руках одного из парней. Также они орудовали молотками. Не смотря на то, что задержанные ещё несовершеннолетние (девятиклассники), им грозит до семи лет лишения свободы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Говорили: помочь невозможно". Челябинские врачи спасли ребёнка с редкой болезнью В Челябинской области резко похолодает до -25 В Челябинской области в локомотивном депо разбился рабочий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь