Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Челябинске полиция задержала участников массовой драки в ОЦ-5
Фото: ura.ru
Происшествия

В Челябинске полиция задержала участников массовой драки в ОЦ-5

Подозреваемых увезли на допрос из квартиры на Краснопольском проспекте.

В Челябинске сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых в массовой драке в Образовательном центре N5 по ул. Бейвеля. Из квартиры на Краснопольском проспекте их увезли на допрос, сообщает сайт URA.RU.

"Урашка" публикует кадры из жилища, где были задержаны напавшие на школу. Стены комнаты расписаны непонятными символами. Спальное место — это матрас без постельного белья. По виду, жилище напоминает съёмное, хозяева которого давно не появлялись.

Фото: ura.ru

Задержанные на снимках лежат вниз лицом, с руками, заведёнными на затылок. Головы их обриты. Есть предположение, что они симпатизируют движению скинхедов, разделяющих общество по национальному признаку.

Напомним, что Следком по факту массовой драки в ОЦ-5 возбудил уголовное дело. В СУ СК России по региону заявляют, что драка "произошла на почве бытового конфликта между двумя группами подростков — учащихся старших классов".

Губернатор Алексей Текслер поставил задачу детально разобрать происшествие и дать оценку действий охраны и должностных лиц. Родители учеников возмущены бездействием охранника, который в начале не попытался разнять дравшихся. С места побоища госпитализированы двое участников.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" В Челябинск идут потепление и снег "Сбил и скрылся": полицейские поймали водителя Nissan, переехавшего женщину в Челябинске Челябинская филармония в третий раз пытается купить элитную японскую иномарку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь