Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я сидеть не баюс!: в Челябинске врачу угрожал специалист с акцентом
Фото сгенерировано нейросетью.
Мигранты

"Я сидеть не баюс!": в Челябинске врачу угрожал специалист с акцентом

Ему не понравилось, как приняли его ребенка.

В клинике Центрального района Челябинска на врача-лора и его коллег "наехал" мигрант, за то, что тот, по его мнению, "не так" принял его ребёнка. Что именно имелось в виду (чем так провинился врач), не сообщается. Но после назначенного лечения, в поликлинику пришёл буйный папаша с восточным акцентом и угрожал уничтожить медика.

— Ребёнка моего пачему не принимать? Иди сюда! Выходи, я тебе лицо разобью! Пиши заявление, терпила!

Мигрант угрожал физической расправой медику, и громко орал матом на всю больницу, сообщает тг-канал "Орлик". Также крепкое словцо досталось женщине, которая пыталась угомонить буйного приезжего. А лор-врач, принимавший ребенка мигранта, спокойно пытался объяснить:

— Пожалуйста, дайте мне сказать. Я хорошо осмотрел вашего ребенка, выписал все лекарства и рекомендации. Все рассказал его маме.

Медик выполнил свою работу так, как и должен был, но горячая южная кровь не давала мигранту успокоиться. Он обещал убить врача, перед этим применить к нему сексуальное насилие в извращенной форме, и, по его словам, попасть за это в тюрьму совсем не боится.

— Я за своего ребенка убью! Я сидеть не баюс!

Сдерживал буйного приезжего еще один мужчина. Возможно, сотрудник охраны поликлиники, возможно, кто-то из посетителей. Медик снимал весь инцидент на видео, и оно попало в правоохранительные органы.

Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело о хулиганстве с угрозой насилия после публикации соответствующего видеоролика. Подозреваемому, который является отцом, предъявлено обвинение. Санкция статьи предусматривает в качестве наказания штраф до полумиллиона рублей или тюремное заключение сроком до пяти лет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь