Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дочь челябинского вице-губернатора Ирины Гехт пошла работать в красную зону
Фото: архив героя публикации/предоставлено телеканалу Царьград.
Коронавирус

Дочь челябинского вице-губернатора Ирины Гехт пошла работать в "красную зону"

Галина Гехт — отличница Первого медицинского университета им. Сеченова. Сегодня ее первый рабочий день.

Первый заместитель губернатора Челябинской области редко делится сообщениями о своей семье. Но сегодняшний повод — исключение.

Дочка Галина — студентка столичного Первого медицинского университета им. Сеченова, отличница, вышла на практику в "красную зону".

Пост Ирина Альфредовна иллюстрировала фото дочки в антиковидном костюме, на ее лице — маска. 

О первом рабочем дне Галины мама пишет с гордостью в соцсети:

Врачом она мечтала быть с детства. Мягкие игрушки получали внутривенные и внутримышечные инъекции. Потом поступление в Первый мед и отличная учеба. И когда дочь сообщила, что выходит на практику и решила, что пойдет в ковид, первое, что я смогла произнести: "Это очень тяжело",

И добавляет, что трудности ее дочку не напугают, и не остановят — такой характер.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство 500 сотрудников крупного челябинского вуза не вакцинировались от COVID-19 Замгубернатора рассказал, смогут ли челябинские рестораны проводить корпоративы без QR-кодов Челябинских медиков пугает возможная эпидемия гриппа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь