Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Более тысячи незаконных мигрантов выслали с территории Челябинской области
Фото: Комсомольская Правда/Globallookpress
Происшествия

Более тысячи незаконных мигрантов выслали с территории Челябинской области

Многие из них торговали наркотиками.

На Южном Урале продолжается борьба с нелегалами из ближнего и дальнего зарубежья. За 2022 год депортировали свыше тысячи незаконных мигрантов, рассказал 30 марта начальник Главного Управления МВД региона Михаил Скоков.

— В сфере незаконной миграции продолжаются активные действия сотрудников полиции. В 2022 году за пределы области было выдворено 1217 граждан других государств, незаконно пребывающих на территории России.

Главный полицейский Южного Урала подчеркнул, что многие из этих иностранцев были наркоторговцами. Отметим, что процент ликвидации наркопритонов в Челябинской области — лучший по Уральскому Федеральному Округу. Сотрудниками правоохранительных органов за год изъято около 400 килограммов различных наркотиков.

КСТАТИ

Недавно в Челябинской области поймали "матёрых" мигрантов, которые находились в федеральном розыске. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Мальчик, сбитый машиной в Челябинске, чуть не вылетел из "скорой" Заповедник Аркаим в Челябинской области затопило: лагерь ушёл под воду Трамвай сошел с рельсов: огромная пробка в центре Челябинска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь