Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Россия – проходной двор для мигрантов?

Второе зверское за последние десять дней убийство по схожему сценарию совершено мигрантами в столичном регионе. Не успели утихнуть страсти после гибели 24-летнего Никиты Белянкина, как информационное пространство взорвала новость об убийстве приезжими из Таджикистана 34-летнего Сергея Чуева, который заступился за беременную женщину в парке в Южном Бутове. Преступников задержали. Но второй похожий случай за столь короткий временной промежуток волей-неволей заставляет задуматься о том, насколько не совершенна в России миграционная политика. Как и кем она выстраивается? Кто и на каких условиях приезжает на работу из стран ближнего зарубежья в нашу страну? Почему поведение мигрантов порой не знает границ? Почему борьба с нелегальной миграцией идёт такими низкими темпами? Кто и как в нашей стране занимается этнической преступностью, и нужно ли нам такое количество гастарбайтеров. Ответим на эти и другие вопросы сегодня в 19.00 в прямом эфире. Не пропустите специальный выпуск программы «Что не так» на телеканале «Царьград». 

 

Гости в студии:

Роман Силантьев, директор правозащитного центра Всемирного Русского Народного Собора (ВРНС);

Вячеслав Поставнин, президент фонда " Миграция XXI век";

Владимир Ермолаев социолог, специалист по миграционным процессам; 

Вадим Коженов, президент федерации мигрантов РФ.


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/chto-ne-tak

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Что не так: События в Грузии

Россия – проходной двор для мигрантов?

Ефрейтор ГРУ: выжил в Сирии, убит под Москвой

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь