Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жуткое ДТП в Снежинске: после столкновения машина повисла на дереве
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
Происшествия

Жуткое ДТП в Снежинске: после столкновения машина повисла на дереве

Её водитель оказался многократным нарушителем правил дорожного движения.

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 18 ноября 2023 года в городе Снежинск Челябинской области. Опрокинулась и повисла на дереве легковая иномарка. Подробности рассказали в пресс-службе Управления ГИБДД по Челябинской области.

— В 00:57 на улице Забабахина водитель 1994 г.р. управляя автомобилем Субару Импреза, не справился с управлением и совершил наезд на бордюрный камень. После этого машина перевернулась.

Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области

В момент аварии водитель японской машины был в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт подтвердили в ГИБДД. Инспекторы добавили, что стаж вождения у мужчины около десяти лет, и за минувший год он привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения восемь раз. Вместе в ним в салоне авто находился пассажир 1996 года рождения, он получил травмы и был доставлен в больницу.

Видео: соцсети

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Трасса М-5 "Урал" встала в районе Златоуста Челябинской области ОМОН и ФСБ провели облавы на мигрантов в Челябинске Зима идёт: в Челябинске 18 ноября резко изменится погода

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь