Жителей Кургана встревожил выстрел из ружья по окну
Оказалось, пьяный зауралец мстит жене и теще.
В Кургане обезврежен пьяный с ружьем. 40-летний житель Зауралья поссорился с женой, супруга уехала к матери. Разозленный мужик выпил и отправился за женой. И не с букетом роз в знак примирения, а с заряженным охотничьим ружьем.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, он подошел к дому тещи и выстрелил в окно квартиры.
В жилище в это время находилась его жена со своей мамой. Выстрелив, злоумышленник скрылся, но вскоре его задержала полиция. Есть ли пострадавшие, в полиции не сообщают.
В отделе полиции N 1 УМВД России Кургана возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". За решеткой он может провести до семи лет. Подозреваемый задержан. Оружие и патроны у него изъяты.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.