Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жена губернатора Ирина Текслер встала на фасовку риса
Фото: скрин видео.
Общество

Жена губернатора Ирина Текслер встала на фасовку риса

Она пригласила всех желающих помочь ей.

В марте 2023 исполнилось три года Челябинскому региональному отделению "Банка еды "Русь". Эта организация занимается помощью нуждающимся семьям: собирает и передаёт им продуктовые наборы.

— Открытие фонда совпало с началом пандемии коронавирусной инфекции. Это стало реальным вызовом. Проект "Народный обед" получил президентский грант — 2 млн 772 тыс. рублей. Сейчас вололтёры собирают 200 наборов по 6 кг каждый, — рассказала супруга губернатора Ирина Текслер в своём аккаунте в соцсети "ВКонтакте".

Она тоже приняла участие в фасовке. В пакетах — простые и полезные продукты с высокой калорийностью. Это крупы (геркулес, колотый горох, гречка, рис), макароны и растительное масло. Гуманитарная помощь отправится в дома жителей самых отдалённых районов Челябинской области.

Ирина Текслер пригласила всех желающие подключиться к акции в качестве волонтеров. Для этого нужно выделить всего один день в месяц. В комментариях под видео сразу откликнулись несколько человек.

Всего нуждающимся передали уже 1200 наборов. Проект работает до июля.

НА ЗАМЕТКУ

Желающие стать волонтёрами могут писать в личные сообщения в группу Банка еды "Русь" Челябинск.

КСТАТИ

Жена губернатора Челябинской области Ирина Текслер выехала "за ноль" в зону СВО

Она отвезла гуманитарный груз на Донбасс. На своей страничке в ВК Ирина Текслер публикует отчёт о поездке задним числом, потому что в зоне СВО нельзя было пользоваться сотовым телефоном. Что именно Ирина Текслер привезла бойцам, смотрите в материале сайта Царьград

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На популярный маршрут в Челябинске встанут автобусы только большого класса "В лесах рыщут украинские ДРГ": Известный челябинский музыкант вернулся из Луганска Челябинскому шахтёру подарили электронные пальцы за 5,7 млн рублей
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: