Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
За сутки в Челябинской области выявили более 300 новых зараженных коронавирусом
Фото: Андрей Абрамов/предоставлено телеканалу Царьград.
Челябинская область Коронавирус

За сутки в Челябинской области выявили более 300 новых зараженных коронавирусом

Статистика по ковиду на 14 декабря от регионального минздрава.

305 случаев COVID-19 - таков результат тестирования за прошедшие сутки. Среди новых пациентов - один школьник. Всего на 14 декабря в регионе подтверждено 30 тыс. 855 случаев заболевания. Пресс-служба регионального минздрава сообщает:

Сейчас лечатся 10 тыс. 249 человек. За прошедшие сутки выписаны 12 пациентов.

Скончавшихся за сутки - тоже 12 человек. Все старше 60 лет. Пятеро умерли именно от ковида. У семерых этот диагноз был сопутствующим.

По мнению ученых, распространение ковида в Челябинске затухает. На созданной ими карте регионов по заражению коронавирусом Южный Урал окрашен зеленым цветом.
Другое исследование показывает, что каждый третий челябинец, заболев, ходит на работу.

 

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Челябинцы делятся рассказами о последствиях вакцины от коронавируса По мнению ученых, распространение ковида в Челябинске затухает Начихать на всех: каждый третий работник в Челябинске, заболев, ходит на работу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь