Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Все, кроме двух: какие челябинские районы отключат от горячей воды
Фото: Царьград.
Общество

Все, кроме двух: какие челябинские районы отключат от горячей воды

Блага цивилизации на время лишатся более тысячи домов мегаполиса.

График отключения горячей воды в Челябинске: мэрия опубликовала перечень домов, которые попадают под второй этап опрессовки теплотрасс. Он начнётся в южноуральской столице 18 июня.

— Горячее водоснабжение отключат в 1264 жилых многоквартирных домах, 72 детских садах, 68 учебных и 28 лечебных учреждениях во всех районах города, за исключением Советского и Металлургического. Планируется завершить работы к 2 июля.

Также в июне продолжаются опрессовки в домах с локальными котельными. Согласно данным Управления ЖКХ Администрации Челябинска, максимальный срок отключения — две недели, однако в некоторых домах подача горячей воды может быть восстановлена раньше. В случае аварийных ситуаций срок опрессовки может быть продлён. Список домов, попадающих под второй этап централизованных гидравлических испытаний, доступен на сайте мэрии.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Губернатор Текслер выступит с обращением к южноуральцам "Пожалуйста, не надо!": челябинец напал на соседей с мачете В Челябинской области окончены поиски пропавшего рыбака

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь