Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Врачи рассказали, что стало с пострадавшим во время взрыва газа в Челябинске
Фото: кадр с видео/предоставлено телеканалу Царьград.
Общество Челябинск Взрыв газа

Врачи рассказали, что стало с пострадавшим во время взрыва газа в Челябинске

27-летний мужчина сейчас в больнице.

Накануне вечером громкий хлопок перепугал жителей дома по ул. Сталеваров в Металлургическом районе Челябинска. При взрыве газа пострадал 27-летний жилец квартиры.

Его госпитализировали в ожоговое отделение больницы N 6. В пресс-службе управления здравоохранения администрации Челябинска корреспонденту телеканала Царьград сообщили, как он себя чувствует:

Самочувствие удовлетворительное. Жизни ничего не угрожает. Пострадавший получил незначительные ожоги I и II степени пяти процентов кожного покрова. Верхние дыхательные пути не пострадали.

По предварительным данным, в квартире взорвалась газовая колонка. С помощью этого устройства в домах-сталинках нагревают воду. Скорее всего, устройство было неисправным: газ быстро наполнил помещение ванной комнаты, а вода не нагрелась.

Взрывной волной в квартире вынесло входную металлическую дверь. Отвалился кусок стены в подъезде, но не несущей. Конструктив дома ее пострадал

К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: 
ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Взрывом газа в Челябинске вынесло дверь, есть пострадавшие. Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали Алиев открывает томатный фронт: Азербайджанские продукты уходят из России. Сук, на котором сидели, рухнул!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь