Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Впился в глаз: полчище крупных комаров атаковало пару в Челябинске
Фото сгенерировано нейросетью.
Происшествия

Впился в глаз: полчище крупных комаров атаковало пару в Челябинске

Это не просто надоедливые насекомые. Это настоящий ад, который вылетел из леса. В регионах фиксируется вспышка активности кровососов, способная превратить прогулку в сцену из фильма ужасов.

Жуткий инцидент произошел в Челябинске, где вечерняя тренировка молодой пары обернулась борьбой за выживание. По данным SHOT, Ольга и её муж отправились на пробежку по лесу. Но вместо свежего воздуха и спортивного азарта их встретила обезумевшая живая туча.

За считанные секунды руки и ноги спортсменов облепили сотни обезумевших насекомых. Люди перестали видеть асфальт под ногами — только шевелящуюся серую массу. Кульминацией кошмара стал удар, от которого содрогнется любой: один из комаров укусил Ольгу прямо в глаз. То самое место, которое не защитить и не почесать без риска для здоровья.

— Это просто полчища! Они облепляют всё: от кожи до вещей, — говорят очевидцы.

Проблема Ольги — лишь вершина айсберга. Жители Челябинска и области жалуются на гигантские рои, которые атакуют людей на улицах, проникают в одежду и вьются над головами плотным облаком. Отдельно подчеркивается, что насекомые этого сезона пугают не только количеством, но и крупными размерами.

Почему мы все в опасности?

Природа словно взяла реванш за долгую зиму. Эпицентр кошмара — снежная и аномально холодная зима, которая вместо того, чтобы убить личинок, создала для них идеальный инкубатор. Кровососы выжили и размножились в невероятных масштабах.

Россия переживает сильнейшее нашествие

Комары терроризируют Башкирию, Кабардино-Балкарию, Свердловскую, Тюменскую, Рязанскую, Нижегородскую, Астраханскую и Волгоградскую области. Люди там уже боятся выходить из домов без накомарников.

Клещи: Свердловская, Томская, Вологодская, Костромская, Кировская, Кемеровская и Иркутская области.

Цифры, от которых жутко: за последнюю неделю число укусов клещей выросло на 45 тысяч!

Берегите себя. Если вы видите вдалеке темное облако — бегите не от него, а в помещение. Эти комары не просто пьют кровь — они атакуют стаями.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" По русским заводам ударили изнутри: Что стоит за атаками на наши НПЗ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь