Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внедорожник попал под фуру: на трассе М-5 Урал смертельное ДТП
Фото: Госавтоинспекция Челябинской области.
Происшествия

Внедорожник попал под фуру: на трассе М-5 "Урал" смертельное ДТП

В Госавтоинспекции Челябинской области рассказали подробности жуткой аварии.

Отечественный внедорожник не смог уберечь хозяина от гибели. Авария, участниками которой стала "Нива" и китайский грузовик, унесла жизнь водителя. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 22 июля на территории Катав-Ивановского района. Инцидент произошёл на 1647 км автодороги М-5 "Урал" (Москва-Челябинск).

— Мужчина 1968 года рождения, управляя автомобилем "Шевроле Нива", по предварительным данным, при развороте с обочины, не убедился в безопасности маневра, совершил столкновение с попутно движущимся грузовым автомобилем "Фотон" с полуприцепом "Тонар", под управлением мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "Шевроле Нива" от полученных травм скончался на месте происшествия,рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Пассажир "Шевроле Нива" 1982 года рождения получила травмы, её увезли в больницу. Сам автомобиль также получил серьёзные повреждения и восстановлению не подлежит.

Фото: Госавтоинспекция Челябинской области.

Был случай: 18 июля смертельная авария произошла на 7 км автодороги "Варламово-Пласт" в Чебаркульском районе Челябинской области. 20-лоетний парень, управляя автомобилем "Лада Приора" при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение со встречным автомобилем "Хундай Санта Фе", под управлением водителя мужчины 1977 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля "Лада Приора", девушка 2004 года рождения, скончалась.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Челябинец эксгумировал тело собственного ребёнка "Больше бороться за неё не будем": семья челябинской утопленницы опустила руки Челябинцев предупредили: 22 июля лучше оставаться дома

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь