Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вначале - Крым наш, а теперь и… Запад сам бросил целую страну в объятья России - военный эксперт
Ulf Mauder/Globallookpress
Политика Общество

"Вначале - Крым наш, а теперь и…" Запад сам "бросил целую страну в объятья России" - военный эксперт

Военный эксперт Алексей Леонков считает, что своей реакцией на инаугурацию Александра Лукашенко Запад фактически сам "бросил целую страну в объятья России". По его мнению, такие действия США и ЕС даже больше поспособствуют реализации плана по углублённой интеграции России и соседней республики: "Вначале - Крым наш, а теперь и Белоруссия!"

Военный эксперт Алексей Леонков в своём авторском Telegram-канале "Мадуро - не дура" оценил реакцию некоторых стран на инаугурацию президента Белоруссии Александра Лукашенко, которая состоялась 23 сентября.

Ранее США, Канада, Украина и ряд государств ЕС, в том числе Германия, Чехия, Дания, страны Прибалтики, высказали свою позицию в отношении главы республики. Они официально заявили, что больше не считают Лукашенко законным лидером Белоруссии.

По мнению Леонкова, такие действия Запада даже больше поспособствуют реализации плана по углублённой интеграции республики и России: "Ай, какие молодцы".

Он подчеркнул, что Вашингтон, Евросоюз и остальные фактически сами "бросили в объятья" Москвы братскую республику.

Осталось только провести формальности - подписать все документы по Союзному государству. Вначале - Крым наш, а теперь и Белоруссия! И заметьте - почти бескровно, - пишет "Мадуро - не дура".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Пощады Набиуллиной и Силуанову не будет: Путин послал жёсткий сигнал – отвечать придётся по-полной

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь