Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В ответе за тех, кого приручили: у челябинских бойцов на СВО появился хвостатый доброволец
Фото: скрин из видео объединения "Народный фронт Челябинская область"
Общество

В ответе за тех, кого приручили: у челябинских бойцов на СВО появился хвостатый доброволец

У питомца организовано всё, как у настоящего военного.

"Нас извлекут из-под обломков": начало этой истории, как в той песне. Именно так бойцы шестого танкового полка спасли из-под обломков и вынесли с передовой маленького щенка. Об этом рассказали в патриотическом объединении "Народный фронт Челябинская область".

Две недели рыжий малыш не мог оправиться от стресса и ранений. Все это время челябинские войны заботливо выхаживали четвероногого друга. Теперь он тоже доброволец — шутят бойцы, окружая собаку вниманием.

У питомца здесь всё, как у настоящего военного. Есть свой позывной — Пуля, своё место дислокации — парни смастерили ему будку. Также четвероногого добровольца поставили на довольствие — подкармливают кто хочет.

Пуля радостно прыгает вокруг командира и скулит, благодарит за спасённую жизнь. Челябинские войны обещали любить, кормить и заботиться о новом боевом товарище.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В челябинской коммуналке насильник напал на соседку и убежал На озере в Челябинске женщина увязла по горло в трясине Силовики Челябинской области выдворят из России 20 мигрантов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь