Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Магнитогорске задержан педофил, который выкладывал в сеть пошлые фото
Фото: "Агентство чрезвычайных новостей"/Vk.com
Общество Челябинская область Криминал

В Магнитогорске задержан педофил, который выкладывал в сеть пошлые фото

Его задержал отец девочки, к которой тот приставал на школьном дворе. Он нашел странного типа в соцсети и ужаснулся. Есть подозрение, что это человек - педофил.

Житель Магнитогорска поймал на школьном дворе мужчину, который приставал к маленьким девочкам. Как сообщает паблик "Агентство чрезвычайных новостей”, хватал их за интимные места. Папа одной из малышек провел беседу с извращенцем и отпустил его. Но дома засомневался, правильно ли поступил, и полез в соцсети. 

Отыскав аккаунт странного типа, ужаснулся: в нем десятки фотографий детей (и девочек, и мальчиков). Под некоторыми из них комментарий "люблю". Среди подписок - группы с порно и откровенными фото юных девушек. 

В профиле мужчина указал, что работает в музыкальной студии. По всей видимости, выступает вместе с детьми.

На аватарке - фото несовершеннолетней девочки с подписью "моя администратор". Также пользователей соцсети смутило, что на руках мужчина носит розовые детские резиночки для волос.

"Возможно, теперь следственный комитет проверит магнитогорца на причастность к другим нападениям на школьников. Впрочем, остаётся вопрос о его психическом здоровье", - сообщает паблик "Агентство чрезвычайных новостей".

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Депутат Госдумы призвал запретить выпускать педофилов из тюрем по УДО Смертная казнь и частные тюрьмы для педофилов: Адвокат и депутат Госдумы выступили с инициативой Содержание педофилов в тюрьмах могут ужесточить: Даже частично избежать наказания не получится

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь