В Магнитогорске дети раненого бойца СВО получили подарки
Мечту братьев исполнили благодаря акции "Елка желаний".
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной исполнили мечту двух братьев Загоскиных из Магнитогорска. Первая леди региона сняла шарик с открыткой от детей. Глава семьи — участник специальной военной операции, сейчас восстанавливается дома после ранения. Глава региона с супругой прибыли в гости к дружной семье с подарками для сыновей бойца.
Фото: gubernator74.ru
16-летний Максим увлекается музыкой и мечтал о новую электрогитаре. 10-летний Никита загадал трюковый самокат. Ирина Текслер исполнила желания мальчиков.
В пресс-службе главы региона рассказали:
— Губернатор поинтересовался у главы семейства, как служится в зоне боевых действий, необходима ли дополнительная поддержка семье, и поблагодарил Евгения Загоскина за защиту Родины.
Фото: gubernator74.ru
— Вы — наш герой, мы гордимся вами! Спасибо вам, что Родину защищаете. Нет ничего важнее, чем победа, и вы — человек, который ее приблизил. Надеюсь, что в этом году победа будет. Дети, гордитесь своим отцом, он очень много сделал для страны, для каждого из нас, — отметил губернатор.
Напомним, президент России Владимир Путин исполнил желание 11-летней школьницы из Челябинска: на "Елку желаний" Анны Томиловой. Ребенок мечтал о щенке корги. В письме, отправленном на "Елку желаний", Аня написала, что хорошо учится, участвует в общественной жизни класса и занимается вокалом. А еще все-все знает о любимой породе собак.
А депутат Яна Лантратова и Министерство обороны сделали былью мечту маленькой девочки Жени из Челябинска: в канун Нового Года отпуск получил ее папа, участник специальной военной операции. Вместе они встретили волшебный праздник и 3 января отметили день рождения Жени.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.