В Кусе в колонию сядет женщина, которая не пускала мужа домой
В Челябинской область пьяная гражданка отходила супруга бейсбольной битой.
Есть женщины в русских селеньях. Которые не только в горящие избы заходят, но пьют и мужей бьют.
Жительница Кусы ближайшие три с половиной года проведет в колонии за избиение мужа. Как сообщает пресс-центр прокуратуры Челябинской области, в январе нынешнего года подсудимая крепко выпила и решила не пускать домой супруга.
Благоверный, продрогнув на январском холоде, решил пробраться в дом через подпол в кухне. У люка его и поджидала жена. С бейсбольной битой в руках. Со всего размаха она ударила несчастного по голове. Нрав у дамы крутой, раньше она уже сидела в колонии.
Избитого мужчину спасли врачи. А против пьяной агрессорши завели уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad