В Кургане женщина разыскивает парня, который у магазина ударил ее мать кулаком в лицо
В соцсетях она разместила приметы хулигана. Он был с беременной подругой.
Жительница Кургана рассказала в местном паблике в соцсети, что ее маму на улице ударом сбил с ног парень. Намеренно. И не за что. Это случилось 12 сентября в 19:30 возле магазина "Магнит" по адресу ул. Кирова, 98.
Мою маму побили просто так! Она пошла за продуктами. Напротив магазина ей ударили в подбородок, и она упала навзничь. У мамы — ужасный ушиб. Она на обезболивающих,
— написала Юлия Резниченко в группе "О, Курган" во "ВКонтакте".
Со слов пострадавшей, она проходила мимо пары: невысокой молодой беременной блондинки и парня ростом примерно 1,9 м. Он просто повернулся и нанес удар.
Когда женщина очнулась, лучше разглядела обидчика: тот был в неадекватном состоянии, со стеклянными глазами. Его подруга плакала и просила прощения. Потом они уехали в сторону Западного.
Таких людей надо лечить, ведь они и убить могут!
— говорит Юлия. — Может, кто-то видел или знает их?
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.