В Кургане возле аптеки произошло ДТП с участием "скорой помощи"
Последствия происшествия на Станционной зафиксировали на фото
В Кургане возле одной из аптек на Станционной "Лада Приора" выехала на тротуар и ударилась об столб. Этот факт зафиксировал на фото один из свидетелей происшествия.
В соцсетях комментаторы решили, что виноват водитель "Приоры": не выбрал нужную скорость на скользкой дороге и не справился с управлением. Однако ситуация оказалась не такой очевидной. Хозяин пострадавшей машины считает виновником водителя "скорой помощи".
– Виновник водила скорой, выехал с прилегающей территории без спецсигнала, не пропустив авто, а "Приора", чтобы не ударить этого "водятла", решила уйти от столкновения и вписалась в столб, – подтвердил мнение водителя один из свидетелей.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV